Jump to content

Проблема с академией

Recommended Posts

Взяли меня в академию я ее закончил, но с академии меня не выкинуло. И я получается в академии со 2 профессией!

14 минут назад, Ferted сказал:

Тут у всех кланов такая проблема)

я то понимаю, но адм собираются решать этот вопрос?

Вопрос с академкой решается, в ближайшее время создадим голосование, и вам нужно будет принять решение, как мы исправим академку, потому что причина кроется в допах которые мы сделали для удобной игры, либо мы их отключаем, либо как то компенсируем ваших академиков. Список допов и решения будет позже в голосование. Так же проблема инстантов решается таким же путем что и академка.

4 часа назад, Fenomen сказал:

Вопрос с академкой решается, в ближайшее время создадим голосование, и вам нужно будет принять решение, как мы исправим академку, потому что причина кроется в допах которые мы сделали для удобной игры, либо мы их отключаем, либо как то компенсируем ваших академиков. Список допов и решения будет позже в голосование. Так же проблема инстантов решается таким же путем что и академка.

Не проще на яве переоткрыться ? 

• Like 1

Мало того нас жестко наепали с онлайном кланами и тд ! Так и еще баги все остались какие были ! Ребят заебали не делайте из нас дураков !!! Если так много косяков в ПТС сборке может НАХУЙ такую сборку ? Не думали ? Жаль что так вышло !