Jump to content

Конкурс историй

Recommended Posts

Ребята, в честь скорого открытия сервера "Euphoria x20", мы решили сделать для вас весьма простой и в то же время интересный конкурс. "Как я попал в L2".
       Правила конкурса очень просты:

• Вы пишете свою историю сюда
  • Мат должен быть минимизирован (конкурс культурный)
  • С одного пользователя, одна история

Результаты будут в понедельник 05.04.2021 ближе к 20:00 по МСК
Победителей будет 3! Награда каждому 100 Coin of luck
Ждём ваших историй 🙂

Не умею писать истории - это первый опыт...

Уже титулованный чемпион подпольных боев по Tekken 3, CS 1.6 приезжает в другой город, 
что бы сразиться с местными мастерами.
Перед встречей с мастерами я  - младший брат чемпиона узнаю, 
что местные мастера играют в неизвестную нам с братом игру и так херачат по клаве, что штукатурка падает с потолка...
Попытки уговорить брата быть осторожнее и отказаться от войны не дали успеха...
Чемпионские замашки и гонор брата были жестоко сломаны на местечковом сервере Lineage 2 ...
Комп был один, я лишь только наблюдал и смотрел как очередной ПКшник развеивает все представления о непобедимости чемпиона...
В один памятный момент, уже повидавшая многое, старая клавиатура издает последние звуки ломаясь об колено...брат зарекается больше не играть в игры...
Благо моих накоплений хватает на новую клавиатуру и я решаю отомстить за брата...

история выдумана и написана под впечатлениями от просмотра старого фильма))

• Однажды со мной в интернете познакомился парень на 4 года меня младше с другого конца России. Я заканчивала институт, он — школу. Полгода мы совершенно безобидно переписывались, а потом это все внезапно переросло в бурный интернет-роман — со стихами, песнями, слезами и бессонными ночами. Решил испытать судьбу и приехал в мой город — поступать в главный вуз страны. Мы были знакомы 2 дня, это была наша третья встреча, когда нас с ним и еще мою сестру сбил на пешеходном переходе хаммер. У нас с сестрой сломаны тазы в 3 местах, операция, долгое восстановление, ходьба на костылях... И во все самые страшные моменты он был рядом. Он держал меня за руку, когда я полчаса лежала, зажатая под колесами машины. Держал меня, когда я в первый раз пыталась сидеть после операции. Гулял со мной черепашьим шагом по двору, когда я заново училась ходить без костылей. И, ко всему прочему, поступил и остался тут со мной. Никто никогда не был со мной так нежен и внимателен, не дарил мне столько теплых слов и любви. Я вот к чему это все пишу: если вас смущает возраст или расстояние, умоляю, забейте на это, это такая мелочь! Не упустите свою любовь из-за дурацких предрассудков, позвольте себе мечтать и верить в свои мечты! Они сбываются!

Привет друзья. Не знаю зачем я пишу этот пост, тут его увидят 2 админа и 1 заблудившийся я, но все же акция интересная. Начнём пожалуй. 

Далеко далеко, более 15 лет назад, когда я учился в 3-4классе ребята, одноклассники, вели странные на тот момент беседы. Они обьеденились в группы кто играл в КС И Л2. Мне не нравились стреляли, гоночки, я больше любил дьябло, героев, age of imperius, disciples 2ну и другие.... 

В один период времени я совсем потерял общение с ребятами, со мной общался лишь лучший друг(на тот момент) и тот стал отходить постепенно в мир л2. Мне стало просто интересно, что же они говорят, обсуждают, какие-то странные слова "тарбар, брига, рут, анхор"... Не хотелось быть одному-изгоем(так кстати начал пить, но не про это сейчас 🤭). 

Вот в один прекрасный момент, мы пришли с другом в компьютерный клуб, конечно же прогуливая продленку он посадил меня рядом с собой за компьютер и говорит, давай, поехали, создаём чара, бери тёмного эльфа файтера... Мы докачались уровня до 7 на шоках(помоему это был шок2) а потом меня убили в пк. Я был расстроен и сказал что это хрень а не игра. 1 раз было непонятно, неприятно, вобщем не понравилось(как в сексе, рука рулила в 1 раз, но опять, не об этом). Ну так вот после второй попытки, которая тоже не увенчались успехом, но я уже вкусил магическую сторону л2. Обманом меня сделали ЕЕ и с саберами в д грейде до 37 лвл я покорял мобов около диона и в ЕГЭ помоему. Убил одного гнома в пвп даже, но так и не смог играть дальше(без пати, сам в робе... +мой пароль узнал товарищ и обокрал меня, после небольшого конфликта вернул все награбленное). 

Как вы понимаете 2рой раз был уже лучше, но не намного чем первый. 

И тут случилось, как говорят "бог любит троицу", выпустил я первый сервер пвп х100. На этот раз я уже сам решил что и как я буду делать, сделал светлого эльфа мага - сс, спс.. Я был счастлив, нашёл свое призвание, хроники были ц3-ц4 появилась возможность убивать через слип+яд... О да... Тут уже прокаяался 55+лвл и начал покорять постепенно л2, узнавать что куда и как, но жизнь в компьютерных клубах она весьма и весьма сложная, я мечтал что смогу дооома играть. Как раз по воле божией купили компьютер для работы маме, к которому я благополучно имел доступ и началоооось... 

Ходят слухи, что в л2 можно не играть, но это все слухи. Делал большие перерывы, но играл. 

Находился в топ кланах известных даже по сей день, участвовал в гонках лвлов, эпиков, Олимп... Супер класс. Ла2 в сердечек. 

ПС. про секс потом тоже все наладилось 😉

Надеюсь мне удалось поделится настроением!