Jump to content

Recommended Posts

При добавлении 2го сабкласса класса "Танк", выдается будто у меня основной класс Танк и я не могу взять еще раз. Но мне нужен контр УД и Контр Крит, и я суммонер.

Shot00002.jpg

Взят паладин, пытаюсь брать Мстителя (ДА). Не дает. 

И вот на засыпку, нажимаю "сменить класс", выдает будто хочу отменить текущий класс.

Shot00003.jpg

Нельзя брать одинаковые классы, если вы хотите взять подобные классы, вам надо вначале удалить этот класс а потом взять новый, так же вы не сможете взять новый под класс если вы 40 лвл на предыдущем подклассе. Если вы основой паладин(или другой класс), то вы не сможете никак взять подобный подкласс. Так же нельзя брать темным эльфом классы эльфов, и наоборот. По этому поводу много мануалов в интернете, почитайте.

Не согласен. Если я тёмный эльф, да, я не могу брать классы светлых эльфов. Но! Если я тёмный эльф маг, я могу брать 2 сабкласса танков, таких как Паладин, Мститель и Храмовник Шилен(шк). Не имею права только на ТК.

Иначе, как может Бишоп повысить уровень трансформации от сабов хилов (БОЕ на все пати), если он не сможет взять саб ШЕ, если уже выкачал саб ЕЕ? 

Это неправильная работа саб класса. Если бы я был ШК, к примеру, да, я согласен,я не могу брать на саб себе подобных (танков). 

Даже в информации со скриншот указано, что если ОСНОВНОЙ класс такой, то я не могу брать такие классы. А в моей ситуации в точности да наоборот) 

Ссылаясь на более авторитетный птс сервер, я, играя за класс элементал саммонер(конь), мог выкачать сабклассы ТК и Паладин. А тут, получается, такое не возможно. 

Если вы взяли паладина, вы не можете взять подобный класс, не важно основной паладин или подкласс! Информации в интернете об этом много! Если вы где то такое видели то это либо переделывали в чем я сильно сомневаюсь что на птс это будут переделывать, или это была ява!

11 часов назад, LaVie сказал:

Не согласен. Если я тёмный эльф, да, я не могу брать классы светлых эльфов. Но! Если я тёмный эльф маг, я могу брать 2 сабкласса танков, таких как Паладин, Мститель и Храмовник Шилен(шк). Не имею права только на ТК.

Иначе, как может Бишоп повысить уровень трансформации от сабов хилов (БОЕ на все пати), если он не сможет взять саб ШЕ, если уже выкачал саб ЕЕ? 

Чи шо друг? Нельзя брать 2 саба одного архитипа, чего-то ты сильно напутал

4 часа назад, PointShow сказал:

Чи шо друг? Нельзя брать 2 саба одного архитипа, чего-то ты сильно напутал

То есть по этой логике нельзя брать допустим БД и Варка? 

19 минут назад, LaVie сказал:

1.Нельзя брать на сабах несколько танков (что бы выкачать несколько саб скилов от танка надо отменять тот где взяли скилы, качать на нем другого и уже вторым сабом брать танка) Одновременно нельзя, где можно - ява кривая.

2. Нельзя брать нескольких элементарных магов. или несколько одинаковых типов. Исключения : визард( сорк-мм-сх нельзя, сорк,мм,сх - некр можно)
енчант (бд-свс нельзя, бд,свс-варк можно)

3. Нельзя брать крафтеров на саб, нельзя брать оверов на саб.

4. нельзя брать сабы темных-светлых ельфов.

Edited by D0ntEvenThink
1 час назад, LaVie сказал:

точно не скажу,  не проверял, врать не буду