Jump to content

Недоработки с прошлого старта, предложения и вопросы

Recommended Posts

Недоработки с прошлого старта:
1) Пусть дроп (кол-во) вещей по оффу = Х (х штук)

РБ дроп вместо х1 (1 * Х)  был (1 + Х*0) - просто единица) , это не правильно и скорее всего баг.

2) Бафф на старте из 9 персонажей созданных мной (запущенных одновременно на 9 клиентах) получили только 2 и я почти сразу его потерял.

Предлагаю дать 2 расходника на фулл баффы на 15 минут, если есть желание дать такой буст (иначе это неравная ситуация, кто-тополучает, а кто-то нет).

3) Невитт, виталити. Старт был, кажется, с пустым виталити, либо сразу слетел при первом же апе. Потом полоски рандомно добавлялись каким-то персонажам, каким-то нет. В итоге 9 персонажей в 1 группе убивающих одинаковых нпц, находящиеся в одинаковых условиях имели разброс в уровне от 1 до 5. Это баг.

Предложения:

1) Согласно рейтам игрокам навязывается избегать РБ и тратить время на локации, для EXP / SP: x20:

Адена: x15 Дроп: x10 Споил: x10
РБ дроп шанс: x5 РБ дроп кол-во: x1

, предлагаю для EXP / SP: x20:

Адена: x15 Дроп: x10 Споил: x10

РБ дроп шанс: x7 РБ дроп кол-во: х7 (здесь можно сделать кол-во частей, а не целых вещей)

, для EXP / SP: x10:

Адена: x7 Дроп: x5 Споил: x5

РБ дроп шанс: x4 РБ дроп кол-во: х4 (здесь можно сделать кол-во частей, а не целых вещей)

установить такие рейти или приближенные к ним и добавить ценность Silver Shilen, падающих с РБ, если они будут.

2) С какой целью выключено автоизучение скиллов? Кому-то интересно на сервере в 100 человек идти и тыкать кнопки "изучить умение" за каждого перса? Сделайте хотя бы платное, пожалуйста

3) Дополнить пост ( forum.euphoria.su/index.php?/topic/77-анонс-нового-сервера-euphoria-x20-3-апеля-2021 ) и фиксировать АКТУАЛЬНЫЕ изменения, рейты и СТАТУС вопросов (на обсуждении, голосвание, решение принято)

4) Перенести старт на 2ое апреля

Вопросы:

1) Здесь ( forum.euphoria.su/index.php?/topic/77-анонс-нового-сервера-euphoria-x20-3-апеля-2021 ) фиксируются актуальные изменения? Рейтов итд.

2) Будут ли изменения рейтов и РБ рейтов?

3) Будут ли пофикшены баги виталити?

4) Будут ли вообще какие-то изменения в клиенте или из-за остатка времени просто откроете еще раз проект?

Бонус

1) Планируется ли какая-то реклама, потому что даже в голосвании видно, что заинтересованных игроков почти не осталось.

2) Ну и конечно же общий гайд о том "как получить КОЛЫ с прошлого старта на новом старте?"

Дико извиняюсь за ошибки, видимо автокоррекция + торопился, а отредактировать пост уже не получается.

Posted (edited)

Текущий статус:

1) Дроп в целом подняли ( с РБкуски и точки падают в нормальном кол-ве, целиковые концы с избытком, оружие в 1 экземпляре).

Рейт на оружие и куски с точками - норм.

Можно порезать дроп брони/ботинок/перчаток с РБ, можно не резать (хз как будет на хайлвл там).

Если дроп такой и останется, можно оставить даже цену в 5000 на каждое тп... но до 40 лвла в этом смысла нет конечно.

2) Виталити - есть баг, но я бы его не чинил хотя бы пока что 😄 (при полном расходовании, восстанавливается до максимума).

3) Добавлены (а может еще и раньше) фруктовые настойки баффов, что бывает удобнее талона на бафф.

4) Дисконекты были 2 раза: 1 когда бил мобов - просто дропнуло все окна. 2 раз - когда бил РБ - все зависло и выкинуло половину. 

Edited by antmog

Если все-таки у кого-то дойдут руки до темы - я бы еще проверил количество виталити, которое дают в награду за убийство РБ

(модеру какому-то гораздо легче накрутить себе 999999 атаки и убить РБ чем мне 😄 )

22 часа назад, antmog сказал:

Если все-таки у кого-то дойдут руки до темы - я бы еще проверил количество виталити, которое дают в награду за убийство РБ

(модеру какому-то гораздо легче накрутить себе 999999 атаки и убить РБ чем мне 😄 )

Система виталити рек бонусов и невита отсутствует на сервере. Это особенность данного сервера.

13 часов назад, D0ntEvenThink сказал:

Система виталити рек бонусов и невита отсутствует на сервере. Это особенность данного сервера.

С чего вы решили что виталити отсутствует на сервере?