Jump to content

Дроп и спойл

Recommended Posts

Я тут полазил немного спойлером и возникли вопросы. А дроп на сервере по какой базе сделан? Ну чтоб было вообще понимание где падает та или иная вещь?

Замечание в следующем, попробовал дроп не авто, и его не видно на земле. Т.е. от слова совсем, несколько секунд там есть искорки, которые отображают его наличие, потом как они исчезают, дроп хрен найдешь. Отсюда вопрос, если вы собираетесь делать платный автолут, то немешало бы, чтобы бесплатный не автолут работал нормально, а то дроп потом не найти, если например лучником кого то убить и отбежать.

Следующий момент, поспойлил с десяток мобов, и из них весь спойл по пять предметов, пять там рецептов кармиан, пять еще чего-то, пять того, пять сего, это типа норм?)Shot00001.thumb.jpg.92ef985af10c1f9a37922e42bc5e7fc1.jpg

Shot00000.jpg

то что у вас не виден лут на земле это проблема в клиенте, видимо вы что то в нем изменили, так как у всех работает нормально.

Спойл будет полностью переделан.

Клиент с вашего сайта, я вообще ничего в нем не трогал

И вы не ответили по каким базам смотреть актуальный дроп, спойл)

Edited by Elite
20 часов назад, Elite сказал:

Клиент с вашего сайта, я вообще ничего в нем не трогал

И вы не ответили по каким базам смотреть актуальный дроп, спойл)

хз у меня тоже клиент с сайта, все норм отображалось. Что касается того, где что дропается, хз но я проверял по https://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2 все вроде как по этой БЗ. А спойл это конечно дичь)) надо менять.