Jump to content

Комьюнити решает вопрос

Рейты и Баффер  

33 members have voted

1. 1. Поднимать ли рейты до х20?

• Да
      26
    • Нет
      27
  2. 2. Разделить ли баффер на бесплатный и платный?

• Да
      8
    • Нет
      31

Recommended Posts

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зашел узнать как тут дела ! А тут полная ... какие х20 вы о чем ? Какие паки ? Жесть конечно ! Да и дату сново перенесли ! Очень сильно разочаровался я в вас ребята =( Ищем значит другой проект если в

Лоооол гайз, 2 дня висела голосовалка за смену рейтов, 10 человек были против 0 за и ничего не менялось, сегодня просыпаюсь, резко появилось 11 челов ЗА и тут же с l2oops убрали х10. Или тут шо то не

Делайте открытое голосование, посмотрим кто там голосует, 100% твин аккаунты

3 минуты назад, Ferted сказал:

Крч вы решили делать пвп сервер.Яснопонятно.При том что сейчас 1-56 в 4 окна брался за 4 часа...

мы ничего не решили, мы выдвинули теории, что бы люди сами приняли решение

А что за новость про запуск х20? А х10 то будет? А зачем запускать и х10, а следом ещё и х20? Что то мне стратегия администрации не понят6а

Короче понятно. Во всех рейтингах тоже число перенесли на 3 апреля и повысили коэффициент. Ну удачи вам в ваших начинаниях, придётся присмотреть другой проект

1 час назад, Elite сказал:

Короче понятно. Во всех рейтингах тоже число перенесли на 3 апреля и повысили коэффициент. Ну удачи вам в ваших начинаниях, придётся присмотреть другой проект

ну как минимум это называется разнообразие

Разнообразие это 3-10-100), а 10 и 20 по сути перекрыаемые конкурирующий платформы. И я вижу рекламу х20, а что то х10 отовсюду пропал) 

3 часа назад, DillerSnakeOmg сказал:

Выблядки на админах и сервер помойка

Ну не стоит опускаться до оскорблений. Я думаю мы все поняли что представляют из себя админы и думаю можно смело искать другой проект

Лоооол гайз, 2 дня висела голосовалка за смену рейтов, 10 человек были против 0 за и ничего не менялось, сегодня просыпаюсь, резко появилось 11 челов ЗА и тут же с l2oops убрали х10. Или тут шо то не чисто, или я ренТВ пересмотрел

Edited by PointShow
  • Like 1
26 минут назад, PointShow сказал:

Лоооол гайз, 2 дня висела голосовалка за смену рейтов, 10 человек были против 0 за и ничего не менялось, сегодня просыпаюсь, резко появилось 11 челов ЗА и тут же с l2oops убрали х10. Или тут шо то не чисто, или я ренТВ пересмотрел

Да админам срать на наше мнение, накрутили голоса так как им это нужно, даже голосование закрытое сделали, не видно кто как проголосовал

Админы уже делают новый сайт,и ищут ява сборку.Ибо птс оказалась дерьмищем.И опыта в ее настройке у них чуть больше 0.

Так что проще по бырику склепать новый,и просто поменять ссылку на сайт на всех анонсерах.Гляди и прокатит.

Ребятки, я имею в виду админов. Ваш проект по началу имел такой большой потенциал, но вы его сами зафайлили. Надо было оставлять всё как есть и по ходу игры допиливать. Плюс вы теперь еще и райты х20 сделали хотя против поднятия больше народу проголосовало.

Имхо лучше новый проект делайте, потому-что на этом эпик феил

В 21.03.2021 в 14:43, Matador сказал:

Ребят скажите своё слово

Ребятки, я имею в виду админов. Ваш проект по началу имел такой большой потенциал, но вы его сами зафайлили. Надо было оставлять всё как есть и по ходу игры допиливать. Плюс вы теперь еще и райты х20 сделали хотя против поднятия больше народу проголосовало.

Имхо лучше новый проект делайте, потому-что на этом эпик феил

5 минут назад, Euphoria сказал:

Довожу до вашего сведения, многие паки проголосовали за х20. По этому было принято такое решение.

Gde golosovali? na danij moment s verxy stoit 50% za i 50% protiv. Kogda vi sdelali x20 eshe stoilo s verxy 11 za a 12 protiv.

ili y vas svoja golosovalka? I eshe vopros gde eti vse paki i po4emy oni tyt ne golosovali? vsego 12 golos za i 12 protiv. V syme 24 4eloveka. Gde vse eti paki kotorie golosovali?

Паки? какие лол паки, на старте небыло не 1го пака.Онли соло плееры.Там в топе по лвлу были одни коты и кони,и внезапно я в свои 4 окна...

Что за глупость вы говорите.Половина кто флудил на форуме 2 недели даже не стартанули...Увидев сбору на ОБТ

7 минут назад, Ferted сказал:

Паки? какие лол паки, на старте небыло не 1го пака.Онли соло плееры.Там в топе по лвлу были одни коты и кони,и внезапно я в свои 4 окна...

Что за глупость вы говорите.Половина кто флудил на форуме 2 недели даже не стартанули...Увидев сбору на ОБТ

1 Pak bil to4no. Ja s pakom startanyl. No posle fail starta tyt, mi na drygoj servak yshli

Зашел узнать как тут дела ! А тут полная ... какие х20 вы о чем ? Какие паки ? Жесть конечно ! Да и дату сново перенесли ! Очень сильно разочаровался я в вас ребята =( Ищем значит другой проект если все так и будет ! 

• Like 2
6 часов назад, Jinn сказал:

Ребят, только не х20.

ПВП сервов достаточно, можно х5-х10 норм?

5 часов назад, Apcuk сказал:

Зашел узнать как тут дела ! А тут полная ... какие х20 вы о чем ? Какие паки ? Жесть конечно ! Да и дату сново перенесли ! Очень сильно разочаровался я в вас ребята =( Ищем значит другой проект если все так и будет ! 

Da Adminam naplevat' oni x20 yze sdelali, xotja bolshe narody protiv progolosaval. I sej4as vse eshe bolshe golosov protiv povishenija raita. Sami svoj proekt zafelili.

Admini sovet na bydyshie, tak ne delaetsja. Vi sprashivaete mnenie drygix, oni vam svoe mnenie govorjat, no vi vse rovno po svojmy delaete. Eto ne delo, takze kak i vash feil so startom i dvojnim perenosom dati otkritija.

Imxo vam nado bilo vse dopilivat po xody a ne pereotkririe delat'

Edited by Gelexy